Выпадение волос. Нарушение роста волос.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ — кнопка БРОНИРОВАТЬ.

Сколько это стоит?

Обычно стоимость одной процедуры на аппарате LED фотодинамики стоит 35 евро.

Однако до 20 января мы делаем Акцию! При покупке курса из 10 процедур стоимость курса всего 200 евро!

Стоимость процедуры мезотерапия XL Hair + терапия красным светом 90 евро. До 20 января процедура — 75 евро!

Выпадение волос довольно распространенная проблема и очень болезненно воспринимается людьми.

Основной причиной в сегодняшних условиях является стрессовое состояние. COVID-19 может вызывать облысение, предупреждают врачи. Эта тема часто появляется и в соцсетях — волосы выпадают пучками даже по прошествии 3 месяцев после выздоровления.

Стрессовое состояние множат объявления карантинов, потеря работы, неопределенность, связанная с доходом, благополучием и дальнейшей жизнью. Серьезно изменился образ жизни.

К нам за помощью обращались наши пациенты и все остались довольны результатом. Вы сами можете это увидеть. На фотографии курс комплексной процедуры мезотерапии + LED терапии.

Что мы рекомендуем?

В зависимости от величины проблемы либо LED терапия светом с длиной волны 630 нм или комплекс с мезотерапией специальным мезококтейлем, имеющем в своем составе специальные активные ингридиенты для питания корней волос.

Технология

Обе эти процедуры безопасны — аппарат медицинского класса подает мощный свет красного цвета. А мезококтейль RRS XL Hair имеет медицинскую сертификацию и его производство находится под контролем Минздрава Испании.

LED свет нашего аппарата.

Все знают пользу солнечного света. Но свет светодиодов имеет точные длины световых волн, которые полезны для человека. И полностью отсутствует световой диапазон, опасный для человека.

Красный спектр световых волн большой мощности способен проникать в слои кожи на глубину 4-5 мм.

Он запускает биохимические реакции, стимулирующие выработку нуклеиновой кислоты АТФ, являющейся источником жизненной энергии клеток. Начинается активная выработка коллагена и эластина. Расширяет кровеносные сосуды и налаживает все обменные процессы, замедлившиеся с возрастом. Улучшает результаты мезотерапии.

Вообще, красный свет — это волшебный свет. Его недостаток очень ощущается в наших широтах, что сказывается на всех процессах в организме, включая сон.

Достоинством LED терапии является и то, что воздействие оказывается через стимуляцию естественных нашему организму функций. А значит, одновременно с решением проблемы алопеции, решаются и другие возрастные проблемы.

Красный свет повышает уровень естественной гидратации и способствует удержанию влаги в коже. Улучшает циркуляцию крови, тем самым насыщая клетки кислородом и питательными компонентами. То есть, даже влияет на профилактику образования морщин.

Красный свет большой мощности эффективно сужает поры, регулирует выработку кожного сала и улучшает кровообращение.

 

.